Северские самбисты помнят своих героев.

 

DSC_9030

17 февраля в Северске прошло открытое первенство города, посвященное 30-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. На новые ковры спортивного комплекса «Русь» вышло около 140 учащихся из Томска, Шегарского района, Кемерово и Северска. На параде открытия ребят приветствовали ветераны боевых действий, ветераны северского самбо и руководство детско-юношеской спортивной школы «Русь».

Старший тренер детско-юношеской спортивной школы «Русь» Денис Евгеньевич Вышегородцев:

Мы очень давно и тесно сотрудничаем с нашими ветеранами, патриотическое воспитание — это основное направление нашей федерации и спортивной школы «Русь». Сегодня на ковер вышли наши самые юные ребята, уверен среди них обязательно появятся настоящие звезды самбо, но самое гланое вырастут патриоты нашей Родины.

DSC_8972

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ ДЕВОЧКИ:

25 кг — Радченко София (г.Северск, ДЮСШ «Русь», тр.Вышегородцев Д.Е., Вышегородцева Е.М.)
28 кг — Кузьмина Екатерина (Шегарская ДЮСШ , тр.Мотеко В.П.)
31 кг — Иглакова Валерия (г.Северск, ДЮСШ «Русь», тр.Вахмистрова Н.А.)
34 кг — Дергалева Дарья (г.Северск, ДЮСШ «Русь», тр.Вышегородцев Д.Е., Вышегородцева Е.М.)
37 кг — Коростелева Ева (г.Северск, ДЮСШ «Русь», тр.Фокин А.А.)
43 кг — Гаврилюк Татьяна (г.Северск, ДЮСШ «Русь», тр.Фокин А.А.)

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНОШИ:

24 кг — Рыбин Владислав (г.Северск, ДЮСШ «Русь», тр.Липин Б.В.)
26 кг — Кильдибаев Игорь (г.Кемерово, Сатбаев Т., Ильин А.)
28 кг — Шафигулин Иван (г.Кемерово, Шиянов С.А.)
31 кг — Павлюк Богдан (г.Кемерово, Сатбаев Т., Ильин А.)
34 кг — Рябуха Матвей (г.Северск, ДЮСШ «Русь», тр.Богданов Д.И.)
38 кг — Глиненко Никита (г.Томск, ЦСБС «Кристалл», тр.Соколов М.Б., Попов А.Н.)
42 кг — Рожнев Егор (г.Северск, ДЮСШ «Русь», тр.Фокин А.А.)
46 кг — Сатбаев Кирилл (г.Кемерово, Сатбаев Т., Ильин А.)
50 кг — Мягков Алексей (г.Северск, ДЮСШ «Русь», тр.Вахмистрова Н.А.)
св50 кг — Гутман Феликс (г.Томск, ТДК «Юный Самбист», тр.Васильев А.А.)

DSC_9202

Изображение 198 из 198

???????????