Владимир Медведев — победитель финала Спартакиады учащихся России

Новый дворец самбо в городе Краснодаре впервые принял на своих коврах соревнования Всероссийского уровня. С 14 по 16 июля здесь прошел финал XII летней Спартакиады учащихся России по самбо. В мероприятии приняли участие 160 спортсменов из 45 субъектов Российской Федерации. Томскую область на столь значимом турнире представлял лидер нашего региона в этом возрасте Владимир Медведев и его тренер Антон Александрович Очередько.

В весовой категории до 58 кг Владимир провел 4 поединка в которых достаточно уверенно одержал победы и по праву поднялся на высшую ступень пьедестала.

Тренер спортсмена Антон Александрович Очередько:

Я очень доволен результатом, Владимиру не позавидуешь, за 20 дней мы приняли участие в трех крупных состязаниях, нагрузка неимоверная. По всей видимости от старта к старту мы только набирали обороты и приятно, что пиком формы стала спартакиада учащихся. Могу с уверенностью сказать, что для Владимира это был один из лучших турниров, он показал очень яркую, динамичную, а самое главное очень умную борьбу.

Поздравляем Владимира, Антона Александровича и всю команду самбистов Томской области с великолепным результатом.