Сергиевская Виктория бронзовый призер международного турнира на призы президента республики Беларусь

В Минске стартовал международный турнир категории «А» на призы президента республики Беларусь. Мероприятие собрало более 350 спортсменов из 21 страны. Соревнования стали тестовым турниром и генеральной репетицией II международных европейских игр, которые пройдут в столице Беларуси уже в июне этого года. Томскую область на столь значимом мероприятии представляла учащаяся томской областной спотивной школы олимпийского резерва и студентка томского государственного университета Виктория Сергиевская, а также в роли главного секретаря тренер спортсменки, судья международной категории Денис Евгеньевич Вышегородцев. В весовой категории 56 кг Виктория завоевала бронзовую награду.

Тренер спортсменки, главный секретарь соревнований, судья международной категории Денис Евгеньевич Вышегородцев:

Немного расстроен, реально было побороться в финале. К сожалению Виктория не смогла подобрать ключ к монгольской спортсменке, в итоге уступила по предупреждению. По приезду домой проведем анализ и поработаем над ошибками.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНКУ И ТРЕНЕРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ!