В Омске завершился турнир памяти Александра и Никиты Петровых

Традиционно в апреле Омск собирает сильнейших спортсменов юношеского возраста на турнир памяти Александра и Никиты Петровых. В этом году соревнования прошли с 27 по 29 апреля и собрали около 180 самбистов 2004-05 г.р.  из Сибирского, Приволжского и Уральского округов. Томскую область представляли учащиеся томского центра спортивного и боевого самбо «Кристалл» и северской детско-юношеской спортивной школы «Русь».

Победителем турнира  в весовой категории свыше 71 кг стал Кирилл Антипин (ЦСБС «Кристалл» г.Томск, тр.Попов А.Н.)

Серебряная награда в весовой категории 35 кг досталась Павлу Кулманакову (ДЮСШ «Русь» г.Северск, тр.Фокин А.А.), бронзовая награда в этом же весе на счету Ахаду Камолтдинову (ЦСБС «Кристалл» г.Томск, тр.Соколов М.Б., Очередько А.А.)

На второй строчке итогового протокола в весовой категории до 38 кг остановился Максим Шпак (ДЮСШ «Русь» г.Северск, тр. Вышегородцев Д.Е., Фокин А.А.), бронза в этом  весе также на счету северчанина Данила Карасева (ДЮСШ «Русь» г.Северск, тр.Вышегородцев Д.Е.)

В весовой категории 42 кг бронзовая медаль в копилке Алексея Мамонова (ДЮСШ «Русь» г.Северск, тр.Вышегородцев Д.Е., Вахмистрова Н.А. )

В весовой категории 46 кг обладателем бронзовой награды стал Виктор Нерадовский (ДЮСШ «Русь» г.Северск, тр.Вышегородцев Д.Е., Вахмистрова Н.А. )

Серебряная награда в весовой категории до 54 кг на счету Артема Яковлева (ЦСБС «Кристалл» г.Томск, тр.Соколов М.Б.)

В весовой категории до 65 кг обладателем бронзовой награды стал Никита Овчеренко (ДЮСШ «Русь» г.Северск, тр.Вышегородцев Д.Е., Вахмистрова Н.А. )

Обладательницей единственной награды в соревнованиях у девочек стала Злата Петрина, в весовой категории до 40 кг она заовевала 3 место (ЦСБС «Кристалл» г.Томск, тр.Очередько А.А.)